Секреты работы с GoGetLinks

Раскрываем секреты работы с GoGetLinks

Регистрация в GoGetLinks

Оптимизатору

Продвигайте ваши сайты в поисковых системах с помощью размещения вечных ссылок!

В чем преимущества GoGetLinks?

1. Оптимизатору достаточно всего лишь создать новую рекламную кампанию с описанием задания и списком нужных ссылок, все остальное за него сделают вебмастера. Они напишут заметки, разместят контекстные ссылки и ссылки-картинки. Вам останется только время от времени контролировать их работу. Причем, обратите внимание, что все ссылки размещаются навсегда!

2. GoGetLinks, в отличие от статейных бирж или обмена статьями, позволяет максимально сократить затраты вашего времени и сделать процесс наращивания ссылочный массы наиболее эффективным. Трудозатраты оптимизатора сводятся только к модерации выполненных заданий и поступающих заявок.

3. Каждый регистрируемый в GoGetLinks сайт проходит тщательную проверку: отсекаются все сайты сомнительного содержания и сайты, активно продающие ссылки со своих страниц. Кроме того, к регистрации не допускаются сайты находящиеся под фильтрами Яндекса. Таким образом, в вашем распоряжении оказываются только качественные, отобранные вручную ресурсы.

Продвигать свои сайты с помощью GoGetLinks выгодно и эффективно!

Вебмастеру

У вас качественный сайт? Получайте с его помощью постоянный высокий доход!

Как заработать с GoGetLinks?

1. Размещайте на своем сайте понравившиеся вам заметки, контекстные ссылки, ссылки-картинки и получайте за это вознаграждение от оптимизаторов. Все материалы размещаются навсегда.

2. Материалы для размещения вы сможете выбрать после регистрации в системе и добавления своего сайта. Материалы бывают следующих типов: заметка (пара предложений с упоминанием о товаре или услуге и ссылкой на сайт), контекстная ссылка (ссылка на сайте оптимизатора из ранее размещенных на вашем сайте материалов), ссылка-картинка (фото, рисунок и т.п. со ссылкой на сайт).

3. Ваш заработок зависит от привлекательности вашего ресурса для оптимизаторов. Чем больше показатели вашего сайта (тИЦ, PR, наличие в каталоге Яндекса, DMOZ и др.), тем больше вы будете получать.

Увеличьте монетизацию вашего сайта с помощью GoGetLinks!

Регистрация в GoGetLinks